Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Григорик Оксана Юрьевна Зав. отделением №206 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 0 0 25.05 нет приема0
Войнило Валентина Аркадьевна физиотерапевт №225 0 0 0 0 0 8-17 11-20 0
Кузьмич Татьяна Петровна врач ЛФК №204 0 0 0 0 0 8-14 14-20 0
Магеррамова Светлана Васильевна врач ЛФК №204 0 0 0 0 0 14-20 8-14 0
Мельникова Анна Александровна врач психотерапевт №223 0 0 0 0 0 14-200 8-140 28.05-07.06 нет приема0
Лесик Галина Алексеевна врач-реабилитолог №223 0 0 0 0 0 8-14 14-20 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Ошуркевич Александр Васильевич Зав. отделением №206 8-16 12-20 8-16 8-16 0 0 0
Кукета Елена Петровна Врач-акушер-гинеколог №212 0 0 0 0 0  8-16 12-20 0
Емельянчик Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог №209 0 0 0 0 0 14-20 8-14 11.06-30.06 нет приема0
Ильина Наталья Викторовна Врач-акушер-гинеколог №210 0 0 0 0 0 14-20 8-14 24.05 нет приема0
Цвирко-Годицкая Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог №210 0 0 0 0 0  8-14 14-20 0
Сутько Ирина Васильевна Врач-акушер-гинеколог №207 0 0 0 0 0  8-16  8-16 Первая пятница месяца нет приема
Лосева Татьяна Григорьевна Врач-гинеколог №218 0 0 0 0 0  8-16  8-16 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Гаак Лариса Васильевна Зав. отделением, невролог №521 0 0 0 0 0 14-20 8-14 0
Турабов Алим Мазахирович невролог №501 0 0 0 0 0 8-14 14-20 25.05 нет приема0
Вашкевич Алла Петровна невролог №501  9-12  9-12 9-12 9-12 9-12 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Ахременко Елена Михайловна Зав. кабинетом, офтальмолог №502 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Журов Егор Михайлович офтальмолог №501 0 0 0 0 0  14-20  8-14 0
Климович Екатерина Викторовна офтальмолог №501 14-200 8-140 14-200 8-140 14-200 0 8-14 14-20 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Макаревич Ольга Николаевна Зав. кабинетом, ЛОР №505 8.30-14.30 8.30-13.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 0 0 0
Трофимов Леонид Вячеславович оториноларинголог №507 16.30-20.00 08.00-11.00 16.30-20.00 08.00-11.00 16.30-20.00 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Панченко Ирина Васильевна Зав. отделением, терапевт №525 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 0 0 0
Абрамов Юрий Михайлович председатель водительской комиссии №523 8-12 16-19 8-12 16-19 8-12 0 0 0
Лагодич Раиса Евстафьевна терапевт №524 0 0 0 0 0 11-20 8-17 0
Ермаченкова Наталья Сергеевна терапевт №524 0 0 0 0 0 8-11.30 16.30-20 0
Комякович Александр Петрович рефлексотерапевт №504 0 0 0 0 0 14-17 14-17 0
Козинец Михаил Сергеевич дерматовенеролог №314 0 0 0 0 0 9-10, 10-12 9-10, 10-12 0
Рабешко Александр Михайлович уролог-андролог №414 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0> 0 0
Лосева Татьяна Григорьевна гинеколог №218 8-9.30 8-9.30 8-9.30 8-9.30 8-9.30 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Мамаева Елена Ивановна Зав. кабинетом, инфекционист №105 8-13 15-20 8-12 8-13 8-13 0 0 15.05-01.06 отпуск0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Сороколат Лидия Владимировна Зав. отделением №515 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 0 0 0
Кушнир Жанетта Петровна терапевт №523 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 28.05-15.06 отпуск0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Крыпа Юрий Владимирович Зав. отделением, хирург №412 11-20 9-18 11-20 9-18 11-20 0 0 0
Галенко Дмитирий Александрович травмотолог №408 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Шило Роман Васильевич травмотолог №408 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 0
Сычевский Александр Адександрович уролог №414 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Ефименко Александр Петрович хирург №412 14-20 14-20 14-20 14-20 14-20 0 0 11.06-30.06 отпуск0
Шагбутдинова Елена Евгеньевна хирург №412 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 0 0 0

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Кабаков Роман Александрович эндокринолог №203 0 0 0 0 0 14-20 8-14 24.05, 25.05 нет приема0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Конончук Светлана Яковлевна Зав. отделением, врач УЗД №309 0 0 0 0 0 8-15 12-19 0
Мулярчик Петр Николаевич Врач УЗД №310 0 0 0 0 0 14-19 8-14 0
Сасим Тамара Михайловна врач функц. диагностики №226 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 0
Воронина Татьяна Геннадьевна врач функц. диагностики №226 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Грудинко Юрий Александрович эндоскопист №316 0 0 0 0 0 8-14 8-14 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Мельян Елена Владимировна Зав. отделением №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0
Вечорко Тамара Анатольевна Врач лабораторной диагностики №503  14-19  14-19  14-19  14-19  14-19  14-19 0 0
Линич Татьяна Алексанровна врач лабораторной диагностики №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0
Омельянец Алёна Юрьевна врач лабораторной диагностики №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Холмецкая Ольга Владимировна Зав. отделением, врач-рентгенолог №108 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Завада Андрей Степанович Врач-рентгенолог №108 14-19 14-19 14-19 14-19 14-19 0 0 0
Ротмистров Андрей Викторович Врач-рентгенолог №108 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 0 0 0
Лазута Мария Владимировна Врач-рентгенолог №108 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 0 0 0

Терапевтическое отделение № 1 — зав. отделением Михалюто Марина Александровна тел.49-06-30. Прием: вт, ср, пт — 8-16; пт, чт — 12-20

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Михалюто Марина Александровна №304 6 10-12 16-18 16-18 10-12 16-18 06.06-22.06 отпуск0
Горбацкая Алина Сергеевна №312 9 15-20 13-18 8-13 15-20 13-18 0
Дубина Валентина Петровна №326 3, 5 15-20 12-17 8-13 15-20 12-17 0
Ковганко Никита Вячеславович №323 4 16-20 12-16 8-12 16-20 12-16 0
Косенко Светлана Антоновна №322 7 15-20 12-17 8-13 15-20 12-17 0
Степанюк Марина Николаевна №327 2 16-20 12-16 8-12 16-20 12-16 0
Ярмоц Елена Анатольевна №306 1 16-20 12-16 8-12 16-20 12-16 25.05 нет приема0

Терапевтическое отделение № 2 — зав. отделением Задворная Наталья Олеговна тел.49-07-39. Прием: пн, ср, чт — 8-16; вт, пт — 12-20

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Тарасевич Ирина Александровна №303 0 10-12 16-18 16-18 10-12 16-18 0
Вакульчик Елена Алексеевна №324 13 8-12 16-20 12-16 8-12 16-20 0
Епихин Александр Александрович №327 29, 15 8-12 16-20 12-16 8-12 16-20 21.05-01.06 отпуск0
Солдатова Анастасия Павловна №301 12, 19 8-13 15-20 10-15 13-18 15-20 0
Трухан Ирина Геннадьевна №325 10 8-13 15-20 10-15 8-13 15-20 0
Яцкевич Вероника Дмитриевна №302 18 8-13 15-20 10-15 8-13 15-20 0

Терапевтическое отделение № 3 — зав. отделением Дашевич Елена Николаевна тел.41-95-66. Прием: пн, ср — 12-20; вт, чт, пт — 8-16.

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Дашевич Елена Николаевна №308 23 10-12 16-18 10-12 16-18 16-18 0
Алексейчук Юлия Валентиновна №301 27 13-18 8-13 15-20 8-13 8-13 0
Золотуха Михаил Юрьевич №322 28 10-14 8-12 16-20 10-14 8-12 0
Нестерук Янина Владимировна №311 21 13-17 8-12 16-20 12-16 8-12 0
Малей Галина Григорьевна №312 22 10-15 8-13 15-20 10-15 8-13 0
Дубовская Екатерина Степановна №309 20 13-17 8-12 16-20 13-17 8-12 18.06-29.06 отпуск0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Григорик Оксана Юрьевна ревматолог №206 9-10:30 9-10:30 14-16 9-10:30 9-10:30 0 0 25.05 нет приема0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Щуринова Ирина Александровна аллерголог №224 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Босовец Светлана Иосифовна кардиолог №205 13:00-19:00 8:30-13:00 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 0 0 24.05,25.05 нет приема0