Примечание: каждую среду проводится врачебная конференция с 12.00-13.00, в связи с этим в данный промежуток времени прием врачей-специалистов не осуществляется.

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Григорик Оксана Юрьевна Зав. отделением №206 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 8-13, 13.30-16 0 0 0
Войнило Валентина Аркадьевна физиотерапевт №225 0 0 0 0 0 14-200 8-140 0
Сазончик Мария Федоровна физиотерапевт №225 0 0 0 0 0 8-140 14-200 По пятницам приема нет0
Кузьмич Татьяна Петровна врач ЛФК №204 0 0 0 0 0 8-14 14-20 0
Магеррамова Светлана Васильевна врач ЛФК №204 0 0 0 0 0 14-20 8-14 0
Мельникова Анна Александровна врач психотерапевт №223 14-200 8-140 8-140 8-140 14-200 0 0 0
Лесик Галина Алексеевна врач-реабилитолог №223 8-140 14-200 14-200 14-200 8-140 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Ошуркевич Александр Васильевич Зав. отделением №216 8-16 12-20 8-16 8-16 0 0 0
Емельянчик Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог №209 0 0 0 0 0 14-20 9-15:30 0
Цвирко-Годицкая Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог №212 0 0 0 0 0  8-14 14-20 Нет приёма 14.10-27.100
Сутько Ирина Васильевна Врач-акушер-гинеколог №207 0 0 0 0 0  8-16  12-20 Первая пятница месяца нет приема
Лосева Татьяна Григорьевна Врач-гинеколог №218 0 0 0 0 0  8-16 8-16 0
Ильина Наталья Викторовна Врач-гинеколог №210 0 0 0 0 0  14-20 8-14 18.10 нет приёма0
Задорожная Наталья Романовна Врач-гинеколог №210 0 0 0 0 0 8-14 14-20 0

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Гаак Лариса Васильевна Зав. отделением, невролог №521 0 0 0 0 0 14-20 8-14 Больничный0
Турабов Алим Мазахирович невролог №522 0 0 0 0 0 8-14 14-20 0
Ломей Юрий Ярославович невролог №522 0 0 0 0 0 14-20 8-14 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Ахременко Елена Михайловна Зав. кабинетом, офтальмолог №502 0 0 0 0 0 14-200 8-140 21.10-15.11 ПН, СР, ПТ 8-14
ВТ, ЧТ 14-200
Климович Екатерина Викторовна офтальмолог №501 0 0 0 0 0 8-180 11-200 17.10-15.11 курсы0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Макаревич Ольга Николаевна Зав. кабинетом, ЛОР №505 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 0 0 21.10-09.11 отпуск0
Трофимов Леонид Вячеславович оториноларинголог №507 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 0 0 0
Сементович Алсу Вадилевна оториноларинголог №507 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Панченко Ирина Васильевна Зав. отделением, терапевт №525 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 0 0 0
Абрамов Юрий Михайлович председатель водительской комиссии №523 8-12 16-19 8-12 16-19 8-12 0 0 0
Косенко Светлана Антоновна терапевт №524 0 0 0 0 0 14-20 8-14 8.10-11.10 прием с 8-16
с 17.10 с 8-140
Дубина Валентина Петровна терапевт №524 8-150 13-200 8-150 13-200 8-150 8.10-11.10 прием с 8-16
с 17.10 Пн, Ср, Пт 8-14
Вт, Чт 14-200
Комякович Александр Петрович рефлексотерапевт №504 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11 0 0 0
Рабешко Александр Михайлович уролог-андролог №414 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 0
Абрамович Лидия Николаевна врач-дерматовенеролог №314 17-19 17-19 0
Лосева Татьяна Григорьевна гинеколог №218 8-9.30 8-9.30 8-9.30 8-9.30 8-9.30 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Мамаева Елена Ивановна Зав. кабинетом, инфекционист №105 8-13 15-20 8-12 8-13 8-13 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Сороколат Лидия Владимировна Зав. отделением №515 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 0 0 0
Кушнир Жанетта Петровна терапевт №523 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 14.10-23.10 нет приёма0

ПРИМЕЧАНИЕ:  График работы врачей может меняться, уточняйте время работы в регистратуре.

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Крыпа Юрий Владимирович Зав. отделением, хирург №412 14-17 11-14 14-17 11-14 14-17 0 0 0
Галенко Дмитирий Александрович травмотолог №408 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Шило Роман Васильевич травмотолог №408 14-17 11-14 14-17 11-14 14-17 0 0 0
Удодов Дмитрий Сергеевич хирург №412 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Сычевский Александр Александрович уролог №414 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Кабаков Роман Александрович эндокринолог №203 0 0 0 0 0 12-20 8-17 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Конончук Светлана Яковлевна Зав. отделением, врач УЗД №309 0 0 0 0 0 8-15 12-19 0
Сасим Тамара Михайловна врач функц. диагностики №226 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 0 0 0
Воронина Татьяна Геннадьевна врач функц. диагностики №226 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Некало Гражина Андреевна врач УЗД №410 14-190 8-140 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Мельян Елена Владимировна Зав. отделением №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0
Вечорко Тамара Анатольевна Врач лабораторной диагностики №503  14-19  14-19  14-19  14-19  14-19  14-19 0 0
Линич Татьяна Алексанровна врач лабораторной диагностики №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0
Омельянец Алёна Юрьевна врач лабораторной диагностики №503  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14 0 0

Режми работы КДЛ:
Рабочие дни: 7.30 — 19.00
Суббота: 9.00 — 14.00
Воскресенье: выходной
Забор крови (каб. 504)
Рабочие дни: 7.30 -10.00, 14.00 — 16.00
Суббота — 9.00 — 10.00
Прием анализов мочи, кала, мокроты (119 каб.)
Рабочие дни: 7.30 — 10.00
Суббота: 9.00 -14.00
Кабинет 517 — срочный забор анализов

Процедурный кабинет (320)
Забор крови на б/х: 07:30 — 10:00 Технический перерыв: 10:00 — 11:00 Выполнение инъекций, прививок: 11:00 — 19:30
Суббота: Выполнение инъекций, прививок: 9:00 — 13:00 Технический перерыв: 13:00 — 14:00

Воскресенье, праздничные дни — выходной

Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Холмецкая Ольга Владимировна Зав. отделением, врач-рентгенолог №108 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 0 0 0
Завада Андрей Степанович Врач-рентгенолог №108 14-19 14-19 14-19 14-19 14-19 0 0 0
Ротмистров Андрей Викторович Врач-рентгенолог №108 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 0 0 0
Лазута Мария Владимировна Врач-рентгенолог №108 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 0 0 0

Терапевтическое отделение № 1 — зав. отделением Михалюто Марина Александровна тел.49-06-30. Прием: вт, ср, пт — 8-16; пт, чт — 12-20

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Михалюто Марина Александровна №304 6 8-16 12-20 8-16 8-16 12-20 0
Иванюкович Анна Вячеславовна №323 4 8-13 15-20 8-13 8-13 15-20 0
Головач Марина Николаевна №327 2, 3 8-13 15-20 9-14 8-13 15-20 0
Резниченко Ольга Владимировна №322 7, 1 9-14 15-20 12-17 8-13 15-20 0
Якубец Ирина Валерьевна №324 8, 9 8-13 15-20 10-15 8-13 15-20 0
Бутко Илона Александровна №325 30, 6 8-13 15-20 13-18 8-13 15-20 0

Терапевтическое отделение № 2 — зав. отделением Тарасевич Ирина Александровна тел.49-07-39. Прием: пн, ср — 12-20; вт, чт, пт — 8-16

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Тарасевич Ирина Александровна №303 0 10-12 16-18 10-12 16-18 16-18 0
Трухан Ирина Геннадьевна №309 10,17 15-20 8-13 15-20 9-14 8-13 0
Кожемякина Вероника Дмитриевна №302 16,18 10-15 8-13 15-20 10-15 8-13 0
Труханович Анна Николаевна №305 19, 29 15-20 8-13 15-20 11-16 8-13 0
Камалеева Виктория Родионовна №311 12,15 15-20 8-13 15-20 9-14 8-13 0
Скаскевич Анжелика Николаевна №324 13 16-20 8-12 16-20 14-18 8-12 0
Сенишин Антон Юрьевич №306 14 16-20 8-12 16-20 12-16 8-12 С 14.10 прием с 12.00 до 16.000

Терапевтическое отделение № 3 — зав. отделением Дашевич Елена Николаевна тел.34-01-22. Прием: пн, чт — 12-20; вт, ср, пт — 8-16.

Врач Кабинет Участок Пн Вт Ср Чт Пт Прим.
Дашевич Елена Николаевна №308 23 10-12 16-18 10-12 16-18 16-18 07.10-01.11 Курсы0
Алексейчук Юлия Валентиновна №301 23,27 15-20 8-13 8-13 15-20 12-17
Нестерук Янина Владимировна №311 21 8-13 13-18 8-13 15-20 13-18 0
Малей Галина Григорьевна №312 22 15-20 9-14 8-13 15-20 9-14 0
Дубовская Екатерина Степановна №309 20 8-13 13-18 8-13 15-20 13-18 0
Нилов Дмитрий Сергеевич №302 24 16-20 14-18 8-12 16-20 14-18 0
Зайцев Евгений Валерьевич №325 26 15-20 9-14 8-13 15-20 9-14 Отпуск 07.10-26.100
Солович Дарья Руслановна №326 25 15-20 9-14 8-13 15-20 9-14 Отпуск 01.10-20.100
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Григорик Оксана Юрьевна ревматолог №206 9-10:30 9-10:30 14-15.30 9-10:30 9-10:30 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Щуринова Ирина Александровна аллерголог №224 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17 0 0 18.10-29.11 прием с 14-170
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Босовец Светлана Иосифовна кардиолог №205 09:30-15:30 8:30-13:00 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 0 0 0
Врач Профиль Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Грудинко Юрий Александрович эндоскопист №316 0 0 0 0 0 8-14 8-14 0
Врач Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Чет Нечет Прим.
Мужской смотровой кабинет №414 14-200 8-180 14-200 8-180 14-200 0
Женский смотровой кабинет №221 0 0 0 0 0 8-20 8-20 0